2463-002-X5U0-152P LF Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 1500 пФ, 200 В, 10 А, Проходной, Проводные Выводы
2463-002-X5U0-152P LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2463-002-X5U0-152P_LF.pdf 250.9kb
Длина провода
6.35mm
Макс. рабочая температура
125°C
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
200V
Внешняя длина /высота
3.93mm
Емкость
1500pF
Номинальный ток
10A
Тип фильтра
Feed Through
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Диаметр свинца
0.81mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2463-002-X5U0-152P LF TUSONIX A SUBSIDIARY OF CTS ELECTRONIC COMPONENTS, TUSONIX / CTS, TUSONIX Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 1500 пФ, 200 В, 10 А, Проходной, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TUSONIX
2463-002-X5U0-152P LF
Ожидается поставка
TUSONIX
2463-002-X5U0-152P LF
None
2463-002-X5U0-152P LF
2463-002-X5U0-152P LF
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
2463-002-X5U0-152PLF
CAP FEEDTHRU 1500PF 200V AXIAL
2463-002-X5U0-152PLF CAP FEEDTHRU 1500PF 200V AXIAL