2499-003-U2MO-101KLF Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 100 пФ, 500 В, 20 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
2499-003-U2MO-101KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2499-003-U2MO-101KLF.pdf 31.7kb
Размер резьбы
12/28-NF-2A
Допустимый температурный коэффициент -
56%
Макс. рабочая температура
125°C
Затухание при 10 МГц
23dB
Диаметр корпуса
6.35mm
Температурный коэффициент конденсатора -
1750ppm/°C
Тип фильтра
EMI, RFI
Внешняя длина /высота
11.9mm
Уровень напряжения
500V
Затухание при 100 МГц
5dB
Емкость
100pF
Температурный коэффициент конденсатора +
250ppm/°C
Диаметр свинца
1.29mm
Допустимое отклонение коэффициента температуры
22%
Мин. рабочая температура
-55°C
Диаметр отверстия
5.4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Коэффициент мощности
0.001
Терминалы фильтров
Radial Leaded
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 2499-003-U2MO-101KLF TUSONIX Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 100 пФ, 500 В, 20 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TUSONIX
2499-003-U2MO-101KLF
Ожидается поставка
TUSONIX
2499-003-U2MO-101KLF
None
2499-003-U2MO-101KLF
2499-003-U2MO-101KLF