2499-003-X5U0-102PLF Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 1000 пФ, 500 В, 20 А, Проходной, Проводные Выводы
2499-003-X5U0-102PLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2499-003-X5U0-102PLF.pdf 31.7kb
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Макс. рабочая температура
125°C
Размер резьбы
12/28-NF-2A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Внешняя длина /высота
11.9mm
Диаметр отверстия
5.4mm
Емкость
1000pF
Номинальный ток
20A
Тип фильтра
Feed Through
Линейка продукции
2499-003 Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Диаметр свинца
1.29mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2499-003-X5U0-102PLF TUSONIX A SUBSIDIARY OF CTS ELECTRONIC COMPONENTS, TUSONIX / CTS, TUSONIX Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 1000 пФ, 500 В, 20 А, Проходной, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TUSONIX
2499-003-X5U0-102PLF
Ожидается поставка
TUSONIX
2499-003-X5U0-102PLF
None
2499-003-X5U0-102PLF
2499-003-X5U0-102PLF
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
2499-003-X5U0-102PLF
FEED THRU CAP
2499-003-X5U0-102PLF FEED THRU CAP
2499-003-X5U0-102PLF
FEED THRU CAP
Мин. заказ: 100 шт.
Tusonix / CTS
2499-003-X5U0-102PLF
Проходные фильтры EMI 1000PF 500V 20A
Tusonix / CTS
2499-003-X5U0-102PLF Проходные фильтры EMI 1000PF 500V 20A