2499-003-X5W0-103ZLF Фильтр ЛЭП
0.01 мкФ, 500 В, 20 А, Проводные Выводы
2499-003-X5W0-103ZLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2499-003-X5W0-103ZLF.pdf 270.8kb
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Макс. рабочая температура
125°C
Размер резьбы
12/28-NF-2A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Внешняя длина /высота
11.9mm
Диаметр отверстия
5.4mm
Емкость
10000pF
Номинальный ток
20A
Линейка продукции
2499-003 Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Диаметр свинца
1.29mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2499-003-X5W0-103ZLF TUSONIX A SUBSIDIARY OF CTS ELECTRONIC COMPONENTS, CTS CORP, TUSONIX / CTS, TUSONIX Фильтр ЛЭП, 0.01 мкФ, 500 В, 20 А, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
CTS Corp
2499-003-X5W0-103ZLF
#2499-003-X5W0-103ZLF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CTS Corp
2499-003-X5W0-103ZLF
#2499-003-X5W0-103ZLF
None
TUSONIX
2499-003-X5W0-103ZLF
TUSONIX
2499-003-X5W0-103ZLF
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
2499-003-X5W0-103ZLF None
Tusonix / CTS
2499-003-X5W0-103ZLF
Проходные фильтры EMI 10000pF 500Volts
Tusonix / CTS
2499-003-X5W0-103ZLF Проходные фильтры EMI 10000pF 500Volts