2499-508-X5W0-502Z Фильтр ЛЭП
5000 пФ, 250 В, 20 А, Проводные Выводы
2499-508-X5W0-502Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2499-508-X5W0-502Z.pdf 24.1kb
Внешняя глубина
6.35mm
Макс. рабочая температура
85°C
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
25.4mm
Емкость
5000pF
Номинальный ток
20A
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2499-508-X5W0-502Z TUSONIX Фильтр ЛЭП, 5000 пФ, 250 В, 20 А, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TUSONIX
2499-508-X5W0-502Z
Ожидается поставка
TUSONIX
2499-508-X5W0-502Z
None
2499-508-X5W0-502Z
2499-508-X5W0-502Z