30BCF10R Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 0.1 мкФ, 277 В AC, 30 А, 3 Фазы, Штырь, 1.6 мГн
30BCF10R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30BCF10R.pdf
Терминалы фильтров
Stud
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
8.7mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
277VAC
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
BCF Series
Мин. индуктивность
1.6mH
Номинальный ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30BCF10R TE CONNECTIVITY / CORCOM, CORCOM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY CORCOM FILTERS Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 0.1 мкФ, 277 В AC, 30 А, 3 Фазы, Штырь, 1.6 мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
30BCF10R
По запросу
Ожидается поставка
CORCOM - TE CONNECTIVITY
30BCF10R
TE Connectivity Corcom Filters
30BCF10R
POWER LINE FILTERS
TE Connectivity Corcom Filters
30BCF10R POWER LINE FILTERS
TE Connectivity / Corcom
30BCF10R
Фильтры цепи питания 30BCF10R=F8234E
Цены по запросу
TE Connectivity / Corcom
30BCF10R Фильтры цепи питания 30BCF10R=F8234E
TE Connectivity
30BCF10R
3 Phase Filter, 30A, 277
TE Connectivity
30BCF10R
3 Phase Filter, 30A, 277