400APH12P Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 2.62 мкФ, 690 В AC, 400 А, 3 Фазы, Быстрое Соединение, 56.3 мкГн
400APH12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 400APH12P.pdf 1.1mb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
10mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
690VAC
Емкость
2.62µF
Мин. индуктивность
56.3µH
Номинальный ток
400A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 400APH12P CORCOM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY CORCOM FILTERS Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 2.62 мкФ, 690 В AC, 400 А, 3 Фазы, Быстрое Соединение, 56.3 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
400APH12P
По запросу
Ожидается поставка
CORCOM - TE CONNECTIVITY
400APH12P
TE Connectivity Corcom Filters
400APH12P None
TE Connectivity
400APH12P
3 Phase Filter, 400A, 69
Цены по запросу
TE Connectivity
400APH12P
3 Phase Filter, 400A, 69