4101-008LF Фильтр ЛЭП
5500 пФ, 100 В, 10 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Проводные Выводы
4101-008LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4101-008LF.pdf 31.3kb
Макс. рабочая температура
125°C
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
100V
Внешняя длина /высота
10.3mm
Емкость
5500pF
Линейка продукции
4101 Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Диаметр установочного отверстия
4mm
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4101-008LF TUSONIX Фильтр ЛЭП, 5500 пФ, 100 В, 10 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TUSONIX
4101-008LF
Ожидается поставка
TUSONIX
4101-008LF
None
4101-008LF
4101-008LF