4200-000LF Фильтр ЛЭП
1500 пФ, 200 В, 10 А, Проводные Выводы
4200-000LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4200-000LF.pdf 32.1kb
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
200V
Емкость
1500pF
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4200-000LF TUSONIX / CTS, TUSONIX Фильтр ЛЭП, 1500 пФ, 200 В, 10 А, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TUSONIX
4200-000LF
Ожидается поставка
TUSONIX
4200-000LF
None
4200-000LF
4200-000LF
Tusonix / CTS
4200-000LF
Проходные фильтры EMI 1500pF 300Volts@85C
Tusonix / CTS
4200-000LF Проходные фильтры EMI 1500pF 300Volts@85C