600APH12L Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 2.62 мкФ, 520 В AC, 600 А, 3 Фазы, Быстрое Соединение, 88.7 мкГн
600APH12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 600APH12L.pdf 1.1mb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
6mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
520VAC
Емкость
2.62µF
Мин. индуктивность
88.7µH
Номинальный ток
600A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 600APH12L CORCOM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 2.62 мкФ, 520 В AC, 600 А, 3 Фазы, Быстрое Соединение, 88.7 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
600APH12L
По запросу
Ожидается поставка
CORCOM - TE CONNECTIVITY
600APH12L
TE Connectivity
600APH12L
3 Phase Filter, 600A, 52
Цены по запросу
TE Connectivity
600APH12L
3 Phase Filter, 600A, 52