600APS12L Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 3.1 мкФ, 520 В AC, 600 А, 3 Фазы, Быстрое Соединение, 44.5 мкГн
600APS12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 600APS12L.pdf 1.1mb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
6mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
520VAC
Емкость
3.1µF
Мин. индуктивность
44.5µH
Номинальный ток
600A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 600APS12L CORCOM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY CORCOM FILTERS Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 3.1 мкФ, 520 В AC, 600 А, 3 Фазы, Быстрое Соединение, 44.5 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
600APS12L
По запросу
Ожидается поставка
CORCOM - TE CONNECTIVITY
600APS12L
TE Connectivity Corcom Filters
600APS12L None
TE Connectivity
600APS12L
3 Phase Filter, 600A, 52
TE Connectivity
600APS12L
3 Phase Filter, 600A, 52