63AYC10B Фильтры цепи питания 63A PHOENIX CONTACTS FLANGE MOUNT
63AYC10B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 63AYC10B.pdf
Терминалы фильтров
Terminal Block
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
128mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
480VAC
Линейка продукции
AYC Series
Номинальный ток
63A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 63AYC10B TE CONNECTIVITY / CORCOM, CORCOM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY CORCOM FILTERS Фильтры цепи питания 63A PHOENIX CONTACTS FLANGE MOUNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
63AYC10B
63AYC10B=F7749D
По запросу
Ожидается поставка
CORCOM - TE CONNECTIVITY
63AYC10B
63AYC10B=F7749D
TE Connectivity Corcom Filters
63AYC10B
LINE FILTER 63A CHASSIS MOUNT
Цены по запросу
TE Connectivity Corcom Filters
63AYC10B LINE FILTER 63A CHASSIS MOUNT
TE Connectivity / Corcom
63AYC10B
Фильтры цепи питания 63A PHOENIX CONTACTS FLANGE MOUNT
TE Connectivity / Corcom