75BCF10R Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 0.1 мкФ, 277 В AC, 75 А, 3 Фазы, Штырь, 1.06 мГн
75BCF10R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 75BCF10R.pdf 88.2kb
Терминалы фильтров
Stud
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
8.7mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
277VAC
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
BCF Series
Мин. индуктивность
1.06mH
Номинальный ток
75A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 75BCF10R TE CONNECTIVITY / CORCOM, CORCOM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 0.1 мкФ, 277 В AC, 75 А, 3 Фазы, Штырь, 1.06 мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
75BCF10R
По запросу
Ожидается поставка
CORCOM - TE CONNECTIVITY
75BCF10R
TE Connectivity / Corcom
75BCF10R
Фильтры цепи питания 75BCF10R=F8237E
TE Connectivity / Corcom
75BCF10R Фильтры цепи питания 75BCF10R=F8237E
TE Connectivity
75BCF10R
3 Phase Filter, 75A, 277
Цены по запросу
TE Connectivity
75BCF10R
3 Phase Filter, 75A, 277