B84111A0000B060 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 6А
B84111A0000B060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B84111A0000B060 B84111A0000B060
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B84111A0000B060.pdf 297.5kb
Внешняя глубина
76.5mm
Количество конденсаторов типа Y
2
Сертифицирующие органы
CSA, EN, UL
Внешняя длина /высота
28.6mm
Индуктивность
1.8mH
Номинальный ток
6A
Количество конденсаторов типа X
2
Тип фильтра
Standard
Климатическая категория
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток утечки
500µA
Ток утечки
0.5mA
Высота
28.6mm
Емкость Y
4700pF
Емкость X
0.1µF
Макс. частота питающей сети
60Hz
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.1µF
Мин. индуктивность
1.8mH
Количество фаз
Single Phase
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. частота питающей сети
50Hz
Терминалы фильтров
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84111A0000B060 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B84111A0000B060
#B84111A0000B060 B84111AB60
Сетевой фильтр 2x6A/250V, SIFI-A, 2x0.1мкФ (Х2) + 2х4700пФ (Y2), 2х1.8мГн
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B84111A0000B060
#B84111A0000B060 B84111AB60
B84111A0000B060
#B84111A0000B060
B84111A0000B060
#B84111A0000B060
None
B84111A0000B060
#B84111A0000B060
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 6А
B84111A0000B060
#B84111A0000B060
B84111A0000B060
B84111A0000B060
None
B84111A0000B060.
FILTER, 6A, CHASSIS
B84111A0000B060.
FILTER, 6A, CHASSIS
EPCOS - TDK Electronics
B84111A0000B060
LINE FILTER 250VDC/VAC 6A CHASS
EPCOS - TDK Electronics
B84111A0000B060 LINE FILTER 250VDC/VAC 6A CHASS