B84142A0020R000 FILTER
EMC, 2 PHASE, 2X20A, 250VAC
B84142A0020R000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B84142A0020R000-.pdf
Терминалы фильтров
Screw
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
8mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
250V
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84142A0020R000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS FILTER, EMC, 2 PHASE, 2X20A, 250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B84142A0020R000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B84142A0020R000
None
B84142A0020R000.
FILTER, EMC, 2 PHASE, 2X20A, 250VAC
Цены по запросу
B84142A0020R000.