B84142B0016R000 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 16А
B84142B0016R000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84142B0016R000.pdf
Терминалы фильтров
Screw
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
3.5mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
250V
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84142B0016R000 EPCOS Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84142B0016R000
#B84142B0016R000
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 16А
Цены по запросу
Epcos
B84142B0016R000
#B84142B0016R000
B84142B0016R000
B84142B0016R000
None
B84142B0016R000.
FILTER, EMC, 2 PHASE, 2X16A, 250V
B84142B0016R000.
B84142B0016R000
LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHASS
B84142B0016R000 LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHASS