B84142B0025R000 FILTER
EMC, 2 PHASE, 2X25A, 250V
B84142B0025R000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B84142B0025R000-.pdf 444.7kb
Терминалы фильтров
Screw
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
3.5mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
250V
Номинальный ток
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84142B0025R000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS FILTER, EMC, 2 PHASE, 2X25A, 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B84142B0025R000
Ожидается поставка
Epcos
B84142B0025R000
None
B84142B0025R000.
FILTER, EMC, 2 PHASE, 2X25A, 250V
B84142B0025R000.
EPCOS - TDK Electronics
B84142B0025R000
FILTER POWER LINE 25A 250V
EPCOS - TDK Electronics
B84142B0025R000 FILTER POWER LINE 25A 250V