B84143A0016R105 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 16А
B84143A0016R105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84143A0016R105.pdf
Внешняя глубина
231mm
Действующий ток
16A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
14mA
Вес
0.9kg
Уровень напряжения
520V
Внешняя длина /высота
70mm
Номинальный ток
16A
Тип фильтра
3 Phase
Терминалы фильтров
Screw
Климатическая категория
25/085/21
Фиксирующие центры
221 x 38
Внешняя ширина
46.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143A0016R105 EPCOS Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B84143A0016R105
#B84143A0016R105
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 16А
Цены по запросу
Epcos
B84143A0016R105
#B84143A0016R105
B84143A0016R105
B84143A0016R105
None
B84143A0016R105.
FILTER, 3 PHASE, 16A, 480V
B84143A0016R105.
FILTER, 3 PHASE, 16A, 480V
B84143A0016R105
LINE FILTER 520/300VAC 16A CHASS
B84143A0016R105 LINE FILTER 520/300VAC 16A CHASS