B84143A0025R105 Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 520 В, 25 А, 3 Фазы, Винт
B84143A0025R105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84143A0025R105.pdf
Внешняя глубина
231mm
Мин. частота питающей сети
50Hz
Действующий ток
25A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. ток утечки
14mA
Вес
1.1kg
Уровень напряжения
520V
Внешняя длина /высота
83mm
Номинальный ток
25A
Тип фильтра
3 Phase
Терминалы фильтров
Screw
Климатическая категория
25/085/21
Фиксирующие центры
221 x 38
Внешняя ширина
46.4mm
Макс. частота питающей сети
60Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143A0025R105 EPCOS Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 520 В, 25 А, 3 Фазы, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B84143A0025R105
#B84143A0025R105
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 25А
Цены по запросу
Epcos
B84143A0025R105
#B84143A0025R105
B84143A0025R105
B84143A0025R105
B84143A0025R105
B84143A0025R105 None
B84143A0025R105
3-line 3 phase power line
B84143A0025R105
3-line 3 phase power line
B84143A0025R105
Power Line Filter EMC 50Hz/60Hz 25A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
B84143A0025R105