B84143A0036R105 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 36А
B84143A0036R105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B84143A0036R105.pdf 987.4kb
Внешняя глубина
265mm
Мин. частота питающей сети
50Hz
Действующий ток
36A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
14mA
Вес
1.75kg
Уровень напряжения
520V
Внешняя длина /высота
90mm
Номинальный ток
36A
Тип фильтра
3 Phase
Терминалы фильтров
Screw
Климатическая категория
25/085/21
Фиксирующие центры
255 x 35
Внешняя ширина
58mm
Макс. частота питающей сети
60Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143A0036R105 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 36А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B84143A0036R105
#B84143A0036R105 B84143A36R105
Силовой линейный фильтр ЭМС 50Гц/60Гц 36A 520В клеммная колодка на фланце
Цены по запросу
Epcos
B84143A0036R105
#B84143A0036R105 B84143A36R105
B84143A0036R105
#B84143A0036R105
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 36А
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
B84143A0036R105
#B84143A0036R105
B84143A0036R105
B84143A0036R105
None
B84143A0036R105.
FILTER, 3 PHASE, 36A, 480V
B84143A0036R105.
FILTER, 3 PHASE, 36A, 480V
EPCOS - TDK Electronics
B84143A0036R105
LINE FILTER 520/300VAC 36A CHASS
EPCOS - TDK Electronics
B84143A0036R105 LINE FILTER 520/300VAC 36A CHASS
B84143A0036R105
B84143A0036R105 None
B84143A0036R105
Power Line Filter EMC 50Hz/60Hz 36A 520VAC Terminal Block Flange Mount
B84143A0036R105