B84143A0050R105 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 50А
B84143A0050R105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B84143A0050R105.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
255x35мм
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
520В AC
Производитель
EPCOS
Тип фильтра
помехоподавляющий
Ток утечки
4,7мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
200x58x90мм
Рабочий ток макс.
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143A0050R105 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84143A0050R105
#B84143A0050R105
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 50А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B84143A0050R105
#B84143A0050R105
B84143A0050R105
B84143A0050R105
None
EPCOS - TDK Electronics
B84143A0050R105
LINE FILTER 520/300VAC 50A CHASS
EPCOS - TDK Electronics
B84143A0050R105 LINE FILTER 520/300VAC 50A CHASS
B84143A0050R105
Фильтры цепи питания 50A 520/300V 3-LINE
B84143A0050R105 Фильтры цепи питания 50A 520/300V 3-LINE