B84143A0120R105 Фильтр цепи питания 520VrAC 120A 0.9uOhm 300VDC 3 line 3phas
B84143A0120R105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84143A0120R105-.pdf 678.1kb
Терминалы фильтров
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
18mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
520VAC
Номинальный ток
120A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143A0120R105 EPCOS Фильтр цепи питания 520VrAC 120A 0.9uOhm 300VDC 3 line 3phas можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B84143A0120R105
#B84143A0120R105
Фильтр цепи питания 520VrAC 120A 0.9uOhm 300VDC 3 line 3phas
Цены по запросу
Epcos
B84143A0120R105
#B84143A0120R105
B84143A0120R105
B84143A0120R105
None
B84143A0120R105.
FILTER, 3 PHASE, 3X120A, 520/300V
B84143A0120R105.
B84143A0120R105
LINE FILTER 520/300VAC 120A CHAS
B84143A0120R105 LINE FILTER 520/300VAC 120A CHAS