B84144A0036R000 Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 440 В AC, 36 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт
B84144A0036R000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B84144A0036R000 B84144A0036R000
= 96855,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B84144A0036R000.pdf 724.9kb
Терминалы фильтров
Screw
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
3.5mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
440VAC
Номинальный ток
36A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84144A0036R000 EPCOS Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 440 В AC, 36 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Epcos
B84144A0036R000
#B84144A0036R000
Epcos
B84144A0036R000
#B84144A0036R000
None
Поставка:
B84144A0036R000
По запросу
Ожидается поставка
B84144A0036R000