B84144A0050R000 FILTER
4 PHASE, 4X50A, 440V/250V
B84144A0050R000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B84144A0050R000-.pdf 575.4kb
Терминалы фильтров
Screw
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
3.5mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
440VAC
Номинальный ток
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84144A0050R000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS FILTER, 4 PHASE, 4X50A, 440V/250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B84144A0050R000
Epcos
B84144A0050R000
None
B84144A0050R000.
FILTER, 4 PHASE, 4X50A, 440V/250V
Цены по запросу
B84144A0050R000.
EPCOS - TDK Electronics
B84144A0050R000
FILTER POWER LINE 50A 250/440V
EPCOS - TDK Electronics
B84144A0050R000 FILTER POWER LINE 50A 250/440V