DSS1NB32A103Q55B Фильтр: помехоподавляющий; 10нФ; THT; 6А; Серия: EMIFIL; ±10%; 100В
DSS1NB32A103Q55B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS1NB32A103Q55B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Применение фильтров
подавление широкополосных помех
Рабочий ток макс.
Тип фильтра
помехоподавляющий
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
MURATA
Серия производителя
EMIFIL
Емкость Сх
10нФ
Характеристики фильтров
ферритовые бусины на выводах
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DSS1NB32A103Q55B MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 10нФ; THT; 6А; Серия: EMIFIL; ±10%; 100В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DSS1NB32A103Q55B
#DSS1NB32A103Q55B
Фильтр: помехоподавляющий; 10нФ; THT; 6А; Серия: EMIFIL; ±10%; 100В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DSS1NB32A103Q55B
#DSS1NB32A103Q55B
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DSS1NB32A103Q55B
CAPACITOR, 0.01UF, 6A, 100V, TH
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DSS1NB32A103Q55B