DSS1NB32A103Q91A Проходные конденсаторы 10000pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
DSS1NB32A103Q91A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DSS1NB32A103Q91A DSS1NB32A103Q91A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DSS1NB32A103Q91A.pdf
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS1NB32A103Q91A MURATA Проходные конденсаторы 10000pF 6A 100volts +/-10% -40+85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DSS1NB32A103Q91A
#DSS1NB32A103Q91A
Murata
DSS1NB32A103Q91A
#DSS1NB32A103Q91A
None
DSS1NB32A103Q91A
По запросу
Ожидается поставка
DSS1NB32A103Q91A
None
DSS1NB32A103Q91A
DSS1NB32A103Q91A None
DSS1NB32A103Q91A
FILTER LC(T) 0.01UF TH
Цены по запросу
DSS1NB32A103Q91A FILTER LC(T) 0.01UF TH
DSS1NB32A103Q91A
FILTER LC(T) 0.01UF TH
DSS1NB32A103Q91A
Проходные конденсаторы 10000pF 6A 100volts +/-10% -40+85C