DSS1NB32A121Q55B CAPACITOR
120PF, 6A, 100V, TH
DSS1NB32A121Q55B
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS1NB32A121Q55B MURATA CAPACITOR, 120PF, 6A, 100V, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DSS1NB32A121Q55B
CAPACITOR, 120PF, 6A, 100V, TH
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Murata
DSS1NB32A121Q55B
CAPACITOR, 120PF, 6A, 100V, TH