DSS1NB32A222Q55B CAPACITOR
2200PF, 6A, 100V, TH
DSS1NB32A222Q55B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS1NB32A222Q55B MURATA CAPACITOR, 2200PF, 6A, 100V, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DSS1NB32A222Q55B
CAPACITOR, 2200PF, 6A, 100V, TH
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Murata
DSS1NB32A222Q55B