DSS1ZB32A221Q55B CAP
AEC-Q200, 220PF, 6A, 100V, TH
DSS1ZB32A221Q55B
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS1ZB32A221Q55B MURATA CAP, AEC-Q200, 220PF, 6A, 100V, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DSS1ZB32A221Q55B
CAP, AEC-Q200, 220PF, 6A, 100V, TH
Murata
DSS1ZB32A221Q55B