FHSAA15A2FR POWER LINE FILTER
ITE, 800UH, 15A, QC
FHSAA15A2FR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FHSAA15A2FR.pdf 323.2kb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
300µA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
115VAC
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
FHSA Series
Мин. индуктивность
800µH
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FHSAA15A2FR XP POWER POWER LINE FILTER, ITE, 800UH, 15A, QC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
FHSAA15A2FR
POWER LINE FILTER, ITE, 800UH, 15A, QC
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
FHSAA15A2FR