FIHAA10C2F POWER LINE FILTER
ITE, 2MH, 10A, QC
FIHAA10C2F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIHAA10C2F.pdf 323.2kb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
300µA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
115VAC
Емкость
0.3µF
Линейка продукции
FIHA Series
Мин. индуктивность
2mH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIHAA10C2F XP POWER POWER LINE FILTER, ITE, 2MH, 10A, QC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
FIHAA10C2F
POWER LINE FILTER, ITE, 2MH, 10A, QC
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
FIHAA10C2F