FLLD3250APHI1 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 690ВAC; 250А; Ir: 5мА; 15Вт
FLLD3250APHI1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLD3250APHI1.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
205x120мм
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
690В AC
Производитель
KEMET
Тип фильтра
помехоподавляющий
Ток утечки
5мА
Рабочая температура
-40...100°C
Рассеиваемая мощность
15Вт
Размеры корпуса
300x180x125мм
Рабочий ток макс.
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLD3250APHI1 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 690ВAC; 250А; Ir: 5мА; 15Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
FLLD3250APHI1
#FLLD3250APHI1
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 690ВAC; 250А; Ir: 5мА; 15Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
FLLD3250APHI1
#FLLD3250APHI1
FLLD3250APHI1
FLLD3250APHI1
None
FLLD3250APHI1
THREE PHASE FILTER 690VAC, 250A
FLLD3250APHI1 THREE PHASE FILTER 690VAC, 250A