FLLDH016A025I0 Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1
1мкФ; 16А; Ø37,5x109мм
FLLDH016A025I0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLDH016A025I0.pdf 911.9kb
Тестовое напряжение
2700В
Рабочее напряжение
440В DC
Рабочий ток макс.
16А
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
Ø37,5x109мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винты М6
Серия производителя
F.LL.DH
Емкость Су
2x1,1мкФ
Материал корпуса
металл
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLDH016A025I0 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1,1мкФ; 16А; Ø37,5x109мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
FLLDH016A025I0
#FLLDH016A025I0
Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1,1мкФ; 16А; Ø37,5x109мм
Kemet Electronics
FLLDH016A025I0
#FLLDH016A025I0