FLLDH040A025I0 Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 0
1мкФ; 40А; Ø37,5x109мм
FLLDH040A025I0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLDH040A025I0.pdf 646.8kb
Терминалы фильтров
Stud
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип фильтра
1 Phase
Уровень напряжения
440VDC
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
F.LL.DH Series
Номинальный ток
40A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLDH040A025I0 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 0,1мкФ; 40А; Ø37,5x109мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
FLLDH040A025I0
#FLLDH040A025I0
Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 0,1мкФ; 40А; Ø37,5x109мм
Kemet Electronics
FLLDH040A025I0
#FLLDH040A025I0
FLLDH040A025I0
FEED THROUGH FILTER, 1 PHASE, 40A, 440V
FLLDH040A025I0