FLLDU040A026I0 Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 4
7мкФ; 40А; Ø55x117мм
FLLDU040A026I0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLDU040A026I0.pdf
Тестовое напряжение
2500В
Рабочее напряжение
750В DC
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
40А
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
Ø55x117мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винт M6
Серия производителя
F.LL.DU
Емкость Сх
2x 4,7мкФ
Материал корпуса
металл
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLDU040A026I0 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 4,7мкФ; 40А; Ø55x117мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
FLLDU040A026I0
#FLLDU040A026I0
Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 4,7мкФ; 40А; Ø55x117мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
FLLDU040A026I0
#FLLDU040A026I0