FLLDU040A225I0 Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1
1мкФ; 40А; Ø55x117мм
FLLDU040A225I0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLDU040A225I0.pdf 911.9kb
Тестовое напряжение
2700В
Рабочее напряжение
440В DC
Рабочий ток макс.
40А
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
Ø55x117мм
Выводы
винт M6
Серия производителя
F.LL.DU
Емкость Су
2x1,1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLDU040A225I0 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1,1мкФ; 40А; Ø55x117мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
FLLDU040A225I0
#FLLDU040A225I0
Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1,1мкФ; 40А; Ø55x117мм
Kemet Electronics
FLLDU040A225I0
#FLLDU040A225I0