FLLDU200A026I0 Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 1мкФ; 200А; Ø55x117мм
FLLDU200A026I0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLDU200A026I0.pdf 911.9kb
Тестовое напряжение
2500В
Рабочее напряжение
750В DC
Рабочий ток макс.
200А
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
Ø55x117мм
Выводы
винты М10
Серия производителя
F.LL.DU
Емкость Сх
2x 1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLDU200A026I0 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 1мкФ; 200А; Ø55x117мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
FLLDU200A026I0
#FLLDU200A026I0
Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 1мкФ; 200А; Ø55x117мм
Kemet Electronics
FLLDU200A026I0
#FLLDU200A026I0