FLLDU200A225I0 Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1
1мкФ; 200А; Ø55x117мм
FLLDU200A225I0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLDU200A225I0.pdf 646.8kb
Терминалы фильтров
Stud
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип фильтра
1 Phase
Уровень напряжения
440VDC
Емкость
1.1µF
Линейка продукции
F.LL.DU Series
Номинальный ток
200A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLDU200A225I0 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1,1мкФ; 200А; Ø55x117мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
FLLDU200A225I0
#FLLDU200A225I0
Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cy: 2x 1,1мкФ; 200А; Ø55x117мм
Kemet Electronics
FLLDU200A225I0
#FLLDU200A225I0
FLLDU200A225I0
FEED THROUGH FILTER, 1 PHASE, 200A, 440V
FLLDU200A225I0