FLLDU300A026I0 Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 1мкФ; 300А; Ø55x117мм
FLLDU300A026I0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLDU300A026I0.pdf 646.8kb
Терминалы фильтров
Stud
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип фильтра
1 Phase
Уровень напряжения
750VDC
Емкость
1µF
Линейка продукции
F.LL.DU Series
Номинальный ток
300A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLDU300A026I0 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 1мкФ; 300А; Ø55x117мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
FLLDU300A026I0
#FLLDU300A026I0
Фильтр: помехоподавляющий; 440ВAC; Cx: 2x 1мкФ; 300А; Ø55x117мм
Kemet Electronics
FLLDU300A026I0
#FLLDU300A026I0
FLLDU300A026I0
FEED THROUGH FILTER, 1 PHASE, 300A, 750V
FLLDU300A026I0