FLLDU300A945I0 Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cx: 2x 4
7мкФ; 300А; Ø55x117мм
FLLDU300A945I0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLLDU300A945I0.pdf 911.9kb
Тестовое напряжение
1075В
Рабочее напряжение
350В DC
Рабочий ток макс.
300А
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
Ø55x117мм
Выводы
винт M12
Серия производителя
F.LL.DU
Емкость Сх
2x 4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLLDU300A945I0 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cx: 2x 4,7мкФ; 300А; Ø55x117мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
FLLDU300A945I0
#FLLDU300A945I0
Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; Cx: 2x 4,7мкФ; 300А; Ø55x117мм
Kemet Electronics
FLLDU300A945I0
#FLLDU300A945I0