FN258-30-07 Фильтры цепи питания FN258-30/07
FN258-30-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN258-30-07.pdf 460.6kb
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
24.2mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
480VAC
Емкость
6.6µF
Линейка продукции
FN258 Series
Мин. индуктивность
2mH
Номинальный ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
SCHAFF
FN258-30-07
Ожидается поставка
SCHAFF
FN258-30-07
None
Schaffner
FN258-30-07
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 30A, 480VAC
Schaffner
FN258-30-07
FN258-30-07
LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
FN258-30-07 LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT