FN3256H-120-35 Фильтры цепи питания 120A 3-Phase Filter
FN3256H-120-35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN3256H-120-35.pdf 303.9kb
Терминалы фильтров
Terminal Block
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
1mA
Тип фильтра
3 Phase + Neutral Line
Уровень напряжения
520VAC
Линейка продукции
FN3256 Series
Номинальный ток
120A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3256H-120-35 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтры цепи питания 120A 3-Phase Filter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN3256H-120-35
Ожидается поставка
SCHAFF
FN3256H-120-35
None
Schaffner
FN3256H-120-35
PWR LINE FILTER, 3 PH+NEUTRAL, 120A/520V
Schaffner
FN3256H-120-35
FN3256H-120-35
LINE FILTER 480VAC 120A CHASS
FN3256H-120-35 LINE FILTER 480VAC 120A CHASS
FN3256H-120-35
Фильтры цепи питания 120A 3-Phase Filter