FN3258-130-35 Фильтр ЛЭП
монтаж на каркас, 480 В AC, 130 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
FN3258-130-35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN3258-130-35.pdf 185.9kb
Терминалы фильтров
Terminal Block
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
33mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
480VAC
Номинальный ток
130A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3258-130-35 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 480 В AC, 130 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN3258-130-35
Ожидается поставка
SCHAFF
FN3258-130-35
None
Schaffner
FN3258-130-35
Schaffner
FN3258-130-35
FN3258-130-35
Фильтры цепи питания 130A 3-Phase Filter Connector Blocks
FN3258-130-35 Фильтры цепи питания 130A 3-Phase Filter Connector Blocks