FN3258-42-47 Фильтры цепи питания 42A 3-Phase Filter Strip Terminals
FN3258-42-47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3258-42-47.pdf 288.7kb
Терминалы фильтров
Terminal Block
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
33mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
480VAC
Линейка продукции
FN3258 Series
Номинальный ток
42A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3258-42-47 SCHAFFNER Фильтры цепи питания 42A 3-Phase Filter Strip Terminals можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN3258-42-47
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 42A, 480VAC
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
FN3258-42-47
FN3258-42-47
LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
FN3258-42-47 LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
FN3258-42-47
Фильтры цепи питания 42A 3-Phase Filter Strip Terminals
Цены по запросу