FN351-80-34 Фильтры цепи питания 80A 440VAC
FN351-80-34
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN351-80-34.pdf 352.3kb
Терминалы фильтров
Terminal Block
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
31.8mA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
440VAC
Емкость
6.7µF
Линейка продукции
FN351 Series
Мин. индуктивность
850µH
Номинальный ток
80A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN351-80-34 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтры цепи питания 80A 440VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN351-80-34
Ожидается поставка
SCHAFF
FN351-80-34
None
Schaffner
FN351-80-34
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 80A, 440VAC
Schaffner
FN351-80-34
FN351-80-34
Фильтры цепи питания 80A 440VAC