FN352Z-10-29 Фильтры цепи питания 10A
5/.06/.003mH MULTI-STAGE EMI
FN352Z-10-29
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN352Z-10-29.pdf 0.0b
Терминалы фильтров
Terminal Block
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
1.3mA
Тип фильтра
1 Phase
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.22µF
Линейка продукции
FN352Z Series
Мин. индуктивность
5mH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN352Z-10-29 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтры цепи питания 10A, 5/.06/.003mH MULTI-STAGE EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN352Z-10-29
Ожидается поставка
SCHAFF
FN352Z-10-29
None
Schaffner
FN352Z-10-29
POWER LINE FILTER, 1 PHASE, 10A, 250VAC
Schaffner
FN352Z-10-29
FN352Z-10-29
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FN352Z-10-29 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FN352Z-10-29
Фильтры цепи питания 10A, 5/.06/.003mH MULTI-STAGE EMI
FN352Z-10-29 Фильтры цепи питания 10A, 5/.06/.003mH MULTI-STAGE EMI