MEM2012S25R0T001 Сетевой ЭМИ-фильтр 25MHz
MEM2012S25R0T001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MEM2012S25R0T001.pdf 156.0kb
Максимальная рабочая температура
- 40 C to + 85 C
Форма
LC (T) Filter
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEM2012S25R0T001 TDK, TDK CORPORATION Сетевой ЭМИ-фильтр 25MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MEM2012S25R0T001
#MEM2012S25R0T001
Ожидается поставка
TDK
MEM2012S25R0T001
#MEM2012S25R0T001
MEM2012S25R0T001
#3648133RL
Мин. заказ: 100 шт.
MEM2012S25R0T001
#3648133RL
None
MEM2012S25R0T001
POWER LINE FILTER, 2012, 0.1A, 10V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MEM2012S25R0T001
TDK Corporation
MEM2012S25R0T001
TDK Corporation
MEM2012S25R0T001 None
MEM2012S25R0T001
Сетевой ЭМИ-фильтр 25MHz
MEM2012S25R0T001
FILTER 3-TERM 25MHZ 100MA SMD
MEM2012S25R0T001 FILTER 3-TERM 25MHZ 100MA SMD