RES10F12 FILTER
POWER LINE, RFI, 12A, 740UA
RES10F12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES10F12.pdf 91.7kb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
740µA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
RES10 Series
Мин. индуктивность
700µH
Номинальный ток
12A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES10F12 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, RFI, 12A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES10F12
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES10F12
None
ROXBURGH EMC
RES10F12
FILTER, POWER LINE, RFI, 12A, 740UA
ROXBURGH EMC
RES10F12
Deltron
RES10F12
RFI FILTER 12A 250VAC SIN
Deltron
RES10F12
RFI FILTER 12A 250VAC SIN