RES10F13 Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; 0
8мГн; Cx:100нФ; Cy:9,4нФ
RES10F13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES10F13.pdf
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.1µF
Мин. индуктивность
700µH
Номинальный ток
13A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES10F13 ROXBURGH EMC, ROXBURGH Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; 0,8мГн; Cx:100нФ; Cy:9,4нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ROXBURGH EMC
RES10F13
#RES10F13
Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; 0,8мГн; Cx:100нФ; Cy:9,4нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROXBURGH EMC
RES10F13
#RES10F13
ROXBURGH
RES10F13
ROXBURGH
RES10F13
None
RES10F13
FILTER, POWER LINE, RFI, 13A, 740UA
RES10F13