RES10F16 FILTER
POWER LINE, RFI, 16A, 740UA
RES10F16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES10F16.pdf
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.1µF
Мин. индуктивность
700µH
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES10F16 DELTRON, ROXBURGH EMC FILTER, POWER LINE, RFI, 16A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROXBURGH EMC
RES10F16
FILTER, POWER LINE, RFI, 16A, 740UA
По запросу
Ожидается поставка
ROXBURGH EMC
RES10F16
Deltron
RES10F16
RFI FILTER 16A 250VAC SIN
Цены по запросу
Deltron
RES10F16
RFI FILTER 16A 250VAC SIN